Decofor

167 bis, rue de la Porte Jaune
92 380 GARCHES

01.47.41.64.10

decofor@decofor-plomberie.fr
www.decofor-plomberie.fr

Laurent Deruelle, Président
lderuelle@decofor-plomberie.fr

José Pinto, responsable de travaux
jpinto@decofor-plomberie.fr

Adrien Rafaela, responsable de travaux
arafaela@decofor-plomberie.fr

Aymeric Lion, responsable de travaux
alion@decofor-plomberie.fr

Pascal Bouillon, responsable de travaux
pbouillon@decofor-plomberie.fr

Jean-paul Chassard, responsable de travaux
jpchassard@decofor-plomberie.fr

Nicolas Dautresme, responsable Qualité et suivi de travaux
ndautresme@decofor-plomberie.fr

Brigitte da Mota, Karine Leitao et Gaëlle Baillet,
Service client:
decofor@decofor-plomberie.fr

Nous Contacter

Quelques références historiques

● Immeubles 33,79-81 et 86 av. Foch, Paris 16e
● Tour Orphée, Paris 15e
● Résidence Dauphine, Louveciennes
● Le parc du Béarn, Saint-Cloud
● Patrimoine de la Caisse de Retraite des Personnels Navigants (Air France)
● …

Ils nous font confiance depuis plusieurs années

contact

Enregistrer

Enregistrer